Уведомление о предстоящем вскрытии жилого помещения, возможном аресте и необоснованных мерах взыскания задолжности

• г. Волгоград

Мне прислали письмо. Уведомление о предстоящем вскрытии жилого помещения. Номер исп. произ. 6364/14/40/34 о взыскании задолжности в размере 112605,26 руб. что за задолжность я не имею понятия. Еще в уведомлении пишут, что при вскрытии будут привлечены СМИ, сотрудники органов МВД, МЧС и ЖКХ. Кроме того меня могут арестовать на 15 суток. Письмо пришло на старую мою фамилию, я в 2007 году вышла замуж и с тех пор у меня другая фамилия. На сколько правоправны эти меры? И как это предотвратить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это коллекторы наверное. Приставы ничего не вскрывают, МВД, МЧС, СМИ никогда не привлекают. Развод