Как подать показания счетчиков за воду после длительного промедления - рекомендации и последствия?

• г. Москва

Из-за своей безответственности около года не подавала показания счетчиков за воду. На сайте pgu показания написать не могу, т.к.мне пишут, что невозможно внести показания, поскольку не введены показания за 3 и более месяца. Что мне теперь делать? Чем это чревато?

Ответы на вопрос (2):

Лично обратиться в бухгалтерию вашей УО, предоставить показания ИПУ и потребовать ПЕРЕРАСЧЁТА платы за КУ.

См. ЖК РФ и ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.

обращаться очно в водоканал.