Какое наказание предусмотрено для человека, который ездит на автомобиле

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какое наказание предусмотрено для человека, который ездит на автомобиле, лишенный прав на 2 года и условно осужденный на 4 года за ДТП, повлекшее за собой гибель 2-х человек? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После двух административных наказаний, на третий случай замена условного наказания на реальное.