Необходимость заполнения новой справки о доходах при поступлении на работу

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос. Я поступила на работу 13 января и заполняла справку о доходах старого образца. Затем вышла новая справка но я её не заполняла т.к мне сказали что не надо. Теперь меня обвиняют что я её не здала. Объясните я была обязана её заполнять или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не обязаны

Спросить
Пожаловаться

А почему была не обязана основания какие. На основании какого закона или статьи вы мне дали ответ. Подскажите пожалуйста

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мне в наркологической поликлиники вызвали справку заключение (справка 002) старого образца. На работу не допускают т.к с 01.01.2021 введена новая форма справки. В поликлинике таких бланков нет. Как быть? Деньги не возвращают за справку, на работу не допускают.

Мне нужна справка об алиментах с бывшего мужа на субсидию обязана ли мне бухгалтерия с работы мужа выдать такую справку или мне нужно обращаться к приставам в бухгалтерии мне сказали что справки они пишут на своих сотрудников а не на их жён а мне надо чтоб кому выдана справка была моя фамилия помогите надо срочно зарание спасибо за ответ.

С мужем мы в разводе уже год, на данный момент просит меня заполнить справку которую ему дали на работе: справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги и несовершенно летних детей федерального государственного служащего. С 1 января 2010 по 31 декабря 2010. обязана ли я заполнять эти бумаги? И зачем ему все это знать про мою зарплату и квартиру?

Помогите грамотно заполнить справку от врача. Справка с печатями есть, но нужно заполнить. Небыла один день на работе и не предупредила, теперь имею головную боль. Как грамотно написать в справке. Спасибо.

Работаю в ООО Агроторг, пятерочка, т.е.Нахожусь в декретном отпуске. Я мама-одиночка, получала пособие от государства (детские). Ранее для получения этого пособия я предоставляла справку о доходах за три месяца (ноябрь 2016, декабрь 2016, январь 2017). в августе обратилась за продлением. В мфц сказали, что с 1 августа нужны справки не за три месяца, а за год. На работе выдали справку за год. В графах за ноябрь, декабрь, январь суммы указаны другие, не такие, как в справке за три месяца, которую давали до этого. Аргументируют это тем, что производился перерасчет пособия по бир. Хотя перерасчет был в октябре, а справку выдавали в феврале. В соцзащите в продлении пособия отказали из-за несовпадения данных в справках. На работе отказывают в справке, говорят, что новая справка верная. Кто нарушает мои права? Работодатель или соцзащита? И что делать?

У меня вопрос. Куда можно пожаловаться на работников центра занятости которые отказываются ставить человека на учет, под различными предлогами. Например такими что " не отработал год" , "нет справки с прошлой работы" " справка старого образца " " на справке не указана должность на которой работал " и тд и тп.

Что бы взять права после лишения нужна справка,01.07.2016 я прошёл мед комиссию в медцентре МИГ по месту жительства, прошол там всех врачей (+нарколога и психиатра), выдали справку формы 033 в.у,02.07.2016 г поехал в Гаи но права мне не вернули сказали что справка не понятная и я так понял им нужна справка формы 083 у. (старого образца) но с 01.07.2016 года вступил в закон новая справка формы 033 В.у с которой мне отказали! Что делать? Если уже начали делать новые справки, как я им принесу допотопную справку!? помогите пожалуйста, не могу забрать права!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

Влияет справка о зарплате на пенсию? Я предоставила справки о зар/плате но в одной справке не было указано данные о декрете. Меня попросили поменять справку или переписать заявление о том что я не предоставляю справки и сказали что на пенсию это не влияет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение