Необходимость заполнения новой справки о доходах при поступлении на работу

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос. Я поступила на работу 13 января и заполняла справку о доходах старого образца. Затем вышла новая справка но я её не заполняла т.к мне сказали что не надо. Теперь меня обвиняют что я её не здала. Объясните я была обязана её заполнять или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не обязаны

А почему была не обязана основания какие. На основании какого закона или статьи вы мне дали ответ. Подскажите пожалуйста