Документы и требования при восстановлении прав после лишения по статье 12.26 часть 1 - мед. справка и проверка знания ПДД

• г. Нижний Новгород

Какие документы необходимо предоставить в ГИБДД для получения вод/прав после лишения по ст. 12.26 часть 1. ? Нужна ли мед. справка? Будут ли проверять знания пдд? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Паспорт, мед.справка. Если лишены прав после 1 сентября 2013 года, придется пересдавать теоретический экзамен на знание ПДД