Отсутствие выплат зарплаты на работе с октября - можно ли уволиться по собственному желанию из-за наличия несовершеннолетних детей?

• г. Москва

На моей работе нет выплат зарплаты с октября месяца, могу ли я уволиться по собственному желанию без отработки, т.к. у меня двое детей 5 и 7 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете приостановить работу в связи с невыплатой з/п и написать заявление на увольнение.

Дело не в детях, Вы можете уволиться сразу, в связи с нарушением работодателем трудового законодательства. Кстати, одновременно Вы можете обратиться в суд с иском и взыскать зарплату.