Проблемы с закрытием кредита в ОТП банке - недоплата и растущие проценты

• г. Тольятти

Брал кредит в ОТП банке. Через месяц решил досрочно погасить. Позвонил на горячую линию узнал сумму, а также поехал в филиал банка узнал сумму. Оплатил обозначенную сумму. Через месяц звоню на горячую линию узнать о закрытии кредита, но мне говорят что у меня недоплата. Откуда она взялась они незнают. Сваливают на збой компьютера. Я должен доплатить 200 руб. Я их доплатил. Но проценты так и растут. Хотя писалось два обращения в банк, но решения так и нет. Кредит так и незакрывают. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу в головное отделение Банка.

вы взяли справку о погашении кредита? обратитесь за справкой либо пишите претензию о расторжении договора - ст. 452 ГК

При отказе - в суд