Возможно ли работать в Узбекистане с московским юридическим дипломом?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, я в этом году хотелось поступить в московский института, именно факультет юридический, с этом московский юридический дипломом могу работать в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Да,дипломы российских ВУЗов признаются в СНГ,в том числе и в Узбекистане

Спросить
Пожаловаться

Я.гражданин Узбекистана поступил в Международный Юридический институт в Москве. Хотелось бы узнать могу ли я в потом перевести в Юридический институт в Узбекистане? Или если я закончу институт в Москве в дальнейшим могу ли работать у себя с Российским дипломом? Спасибо заранее!

Я гражданин узбекистана, могу ли я поступать таможенный институт в санкт питербурге? А после окончание могу ли я работать по специальности в узбекистане? Заранее спасибо.

Я учусь в Россию институте по юридическому

Гражданин Узбекистан кагда закончус института диплом

дествует в Узбекистанеъ?

Гражданин Узбекистана имеет свидетельство о рождении в узбекистане, родился 2001 году, паспорт гражданина Узбекистана не имеет, может ли мальчик получить гражданство РФ не выехав в Узбекистан. Отец и мать имеют РВП, ребёнок учится в школе.

Регистрация была просрочена на 3 года, как в таком случаи поступить? Могут ли родители отделаться только штрафом? Или же придётся выезжать в узбекистан, а потом уже получать гражданство РФ.?

Я гражданин Узбекистана учусь в Москве Международны институт Екатерина и право, могу взять практика в Узбекистане и работат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана я данный момент учюс в кпфу в отделе юридически факультет таможенной дело я хотел узнать в Узбекистане мне ностирифицируют диплом.

Я гражданин Узбекистана, моя мама была депортирована в 1944 году из Крыма в Узбекистан. Могу ли я получить гражданство России в посольстве Росии в Узбекистане. Заранее спасибо!

Я гражданин Узбекистана, живу в России. Как развестись с женой она проживает в Узбекистане. Возможно это сделать не выезжая в Узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение