Возможно ли работать в Узбекистане с московским юридическим дипломом?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, я в этом году хотелось поступить в московский института, именно факультет юридический, с этом московский юридический дипломом могу работать в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Да,дипломы российских ВУЗов признаются в СНГ,в том числе и в Узбекистане