Как быстро снять арест с автомобиля, купленного по ДКП и не переоформленного на себя?

• г. Шексна

Купил автомобиль по ДКП и не переоформлял на себя. Затем узнаю что на неё наложили арест. (за неуплату штрафов как я предпалагаю) если я найду бывшего хозяина и заплачу штрафы, то за какое время мне снимут арест? Интересует как можно быстро снять с ареста?

Ответы на вопрос (1):

1. Узнаете причину ареста в ГИБДД

2. Решаете, что делать дальше с машиной

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль, на него наложили арест на регистрацию за не уплату штрафов предьидущего хозяина, как правильно снять арест?, штрафы могу оплатить сам.

Купил авто у знакомого сделал дкп но авто на себя не переоформлял чере пол года поехал в гаи мне сказали что два месяца назад на машину наложили арест на перерегистрацию какие я могу предпринять действия дкп составлен до наложения ареста.

Купил авто. После покупки на него наложили арест (на предыдущего хозяина, за неуплату услуг ЖКХ) Оформить на себя не успел. Договор купли-продажи оформлен до наложения ареста. Что делать?

Ответьте пожалуйста! Купил машину, проверил не наложены ли аресты на рег действия а/м,а на штрафы забыл. В результате, чуть затянул с установкой на учёт и в это время наложили арест на рег действия из-за штрафов бывшего владельца. Машина зарег в Москве, Хозяин из Северной Осетии,. Писали письма юристы, что бы сняли арест, т.к как а/м мной был приобретён до ареста. Ни ответа ни привета,.1. Как снять арест можно ещё? Я катаюсь, а что мне грозит, если я попаду на рейд судебных приставов на дороге, и пробьют что на а/м аложен арест? Благодарю за ответ!

Помогите в решении такой проблемы, два дня назад купили автомобиль по договору купли продажи у перекупа с номерами другого региона. При постановки на учет, выяснилось, что на автомобиль наложен арест судебными приставами пол года назад. Перекуп покупал данный автомобиль по ДКП сам не зная об аресте данного транспортного средства. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? И КАК БЫСТРО СНИМУТ АВТО С АРЕСТА?

Наложили арест на личную карточку пенсионную т.к.были неуплаты налогов, Сумма была выплачена в течении 2 х дней. Через двагода выяснилось, что наложили арест на автомобиль. Меня даже не уведомили ни налоговая инспекция, ни судебные приставы о наложении ареста. Как мне снять арест с автомобиля? И какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прдал автомобиль по документации он был чистый новый хозяин уже более года его не переоформлял и за это время на автомобиль наложили арест могу ли я его как-то снять с себя.

Как мне лучше поступить, купил авто по ДКП, через пол месяца на нее наложили запрет на регистрационные действия, авто было в ремонте. Перерегистрировать на себя не мог. как лучше поступить? Человек не знакомый. Думаю не будет снимать ее с ареста. Каков шанс снять ее с ареста по ДКП? и как узнать за какую сумму на нее наложили арест.

Судебные приставы наложили арест на банковскую карту из-за неуплаты штрафа ШИБДД, хотя штраф был оплачен ещё до ареста карты. Как снять арест с банковской карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение