Как быстро снять арест с автомобиля, купленного по ДКП и не переоформленного на себя?

• г. Шексна

Купил автомобиль по ДКП и не переоформлял на себя. Затем узнаю что на неё наложили арест. (за неуплату штрафов как я предпалагаю) если я найду бывшего хозяина и заплачу штрафы, то за какое время мне снимут арест? Интересует как можно быстро снять с ареста?

Ответы на вопрос (1):

1. Узнаете причину ареста в ГИБДД

2. Решаете, что делать дальше с машиной