Будет ли выплачиваться губернаторская надбавка работникам культуры в крае. Спасибо.

• г. Краснодар

Будет ли выплачиваться губернаторская надбавка работникам культуры в крае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вам следует адресовать непосредственно губернатору.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли выплачиваться губернаторская надбавка в Краснодарском крае работникам культуры в 2017 году. Если да, то в каком размере. Спасибо.

Должна ли выплачиваться губернаторская надбавка работникам здравоохранения амбулаторно-поликлинической службы в г.Краснодаре?

Выплачивается ли губернаторская надбавка когда идёшь в отпуск? И положена ли выплата 13 зарплаты работникам культуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю секретарем в колледже. Дело в том, что по Краснодарскому краю выплачивается так называемая губернаторская надбавка работникам образовательных учреждений, медикам, социальным работникам и т.д. в размере 3 тыс. рублей. Но в нашем колледже эту надбавку не выплачивают. Законно ли это? И подскажите, пожалуйста, в каком документе это указано?

Моя мама работает сторожем в доме культуры. Вот пошел уже 3-тий месяц как ей не платят губернаторскую надбавку (Краснодарский край), без губернаторской надбавки (3000 рублей) ее зарплата составляет 5000 рублей (еще с этой суммы налог вычитают). Когда мама приходит в бухгалтерию и спрашивает когда надбавку выплатят, ей каждый раз отвечают: ждите, может быть в следующую зарплату. Знаю что губернаторская надбавка входит в состав заработной платы, тогда получается что маме третий месяц задерживают зарплату? Подскажите пожалуйста что делать?

Я работаю секретарем в колледже. Дело в том, что по Краснодарскому краю выплачивается так называемая губернаторская надбавка работникам образовательных учреждений, медикам, социальным работникам и т.д. в размере 3 тыс. рублей. Но в нашем колледже эту надбавку не выплачивают (учреждение бюджетное). Законно ли это? И подскажите пожалуйста, в каком документе это указано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение