Я нахожусь в декрете, ребенку 1,5...какую сумму далее начисляет работодатель.

• г. Москва

Я нахожусь в декрете, ребенку 1,5...какую сумму далее начисляет работодатель.

Ответы на вопрос (1):

После 1,5 лет только 50 руб.

Спросить
Пожаловаться

Какую сумму по БиР начислят, если я сейчас ушла из декрета в декрет, за расчетные года будут брать 2018-2019 года, когда я была в декрете и по уходу за ребёнком.. оформлена на 0,25 ставки.

Я сейчас нахожусь в декрете с первым ребёнком ему 2.3 и нахожусь в положение со вторым. Получается когда ребёнку исполнится 3 года, я должна буду родить уже второго. Как мне начислят декретные? У меня получается сразу из декрета в декрет?

Была в декрете, далее по уходу за ребёнком до трех лет. Ребёнку исполнилось три года, я уволилась. Какую сумму из этих должен выплатить мне мой бывший работодатель?

Нахожусь в декрете, написала заявления о выходе из декрета в декрет работодателю (находится в Камчатском крае, я по семейным обстоятельствам переехала в Московскую область). Работодатель отказывается оформлять декретные, так как мной перед отъездом была взята трудовая книжка (есть соответствующее заявление и роспись в журнале выдачи ТК). Имеет ли право работодатель по этой причине отказать в оформлении декрета?

Ухожу 10 октября в декрет, первому ребенку 1,7, нахожусь еще в первом декрете. Должен ли работодатель выплатить декретные и какой %?

Моему ребенку 1 год и 4 месяца я нахожусь в декрете, и снова беременна. Какие пособия мне положены из декрета в декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, я вышла из декрета в декрет, взяла те же года, что и первый раз. Пособие на второго ребенка до полутора лет может отличаться по сумме или начисляют ту же сумму?

Здравст. На какую сумму я могу рассчитывать выходя во второй декрет (из декрете в декрет), в первом декрете получала ежемесячно 2400, какая должна быть минимальная выплата на второго ребенка?

Я сейчас нахожусь в декрете, декрет заканчивается в мае. В декрет ушла с постоянного места, работала вахтовым методом. И следовательно выходить с декрета тоже на вахтовый метод придётся. Вопрос такой, обязан ли работодатель предоставить мне место в городе, если я являюсь матерью малолетнего ребёнка, но я не мать-одиночка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение