Проблемы после развода - Нужно где-то жить, но бывшая жена не отпускает

• г. Сладково

Мой муж недавно ушёл от жены и детей. Сейчас у нас куча дел и планов, надо где то жить, у меня однокомнатная квартира.

Бывшей жене мой муж оставил всё что у него было 3 квартиры, 2 машины и всю остальную мелочь, он ушёл от диктаторши и самодурки, 25 лет прожив под каблуком у властной шизофренички. Сейчас у нас куча дел и планов, надо где то жить, у меня однокомнатная квартира. Он строит дом, но бывшая не даёт ему жить так, как хочет он! Она поставила условие, забирать ребёнка из садика каждый день и субботу и воскресение проводить вместе с ребёнком. Но при этом он занимает ответственную и руководящую должность, а потом у него новая семья, которая любит и ждёт его 24 часа в сутки... И как нам быть? Он не хочет её даже слышать и тем более видеть!?

Ответы на вопрос (2):

Через суд определять порядок общения с ребенком

Так и делаем , 9-го будет суд по этому вопросу.