Как расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты и избежать платы за расторжение

• г. Санкт-Петербург

Можно ли расторгнуть *кредитный договор* с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты

. В салоне расписали всё очень быстро и красиво. Прочитать договор

не дали. Лишь дома поняла в какую лужу села. Договор на 2.5 года под 36%годовых. Это было сегодня в обед. В договоре есть такой пункт, где сказано, что плательщик вправе в течении 14 дней расторгнуть договор, но заплатить 20% от стоимости услуг, а это составляет 104 460 рублей. Должна ли я платить эти 20% если никакими процедурами не пользовалась и куда обращаться. Спасибо Куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Сначала в салон с претензией, потом с иском в суд

Обратитесь в салон с уведомлением об отказе от исполнения договора.

Здравствуйте, может быть шансы и есть,необходимо юристу изучить Ваш договор,только после этого можно дать точный ответ,обратитесь к любому юристу очно или лично за консультацией