Как расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты и избежать платы за расторжение

• г. Санкт-Петербург

Можно ли расторгнуть *кредитный договор* с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты

. В салоне расписали всё очень быстро и красиво. Прочитать договор

не дали. Лишь дома поняла в какую лужу села. Договор на 2.5 года под 36%годовых. Это было сегодня в обед. В договоре есть такой пункт, где сказано, что плательщик вправе в течении 14 дней расторгнуть договор, но заплатить 20% от стоимости услуг, а это составляет 104 460 рублей. Должна ли я платить эти 20% если никакими процедурами не пользовалась и куда обращаться. Спасибо Куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Сначала в салон с претензией, потом с иском в суд

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в салон с уведомлением об отказе от исполнения договора.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, может быть шансы и есть,необходимо юристу изучить Ваш договор,только после этого можно дать точный ответ,обратитесь к любому юристу очно или лично за консультацией

Спросить
Пожаловаться

Можно ли расторгнуть *кредитный договор* с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты

. В салоне расписали всё очень быстро и красиво. Прочитать договор

не дали. Лишь дома поняла в какую лужу села. Договор на 2.5 года под 36%годовых. Это было сегодня в обед. В договоре есть такой пункт, где сказано, что плательщик вправе в течении 14 дней расторгнуть договор, но заплатить 20% от стоимости услуг, а это составляет 104 460 рублей. Должна ли я платить эти 20% если никакими процедурами не пользовалась и куда обращаться. Спасибо.

Можно ли расторгнуть *кредитный договор* с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты

. В салоне расписали всё очень быстро и красиво. Прочитать договор

не дали. Лишь дома поняла в какую лужу села. Договор на 2.5 года под 36%годовых. Это было сегодня в обед. В договоре есть такой пункт, где сказано, что плательщик вправе в течении 14 дней рассторгнуть договор, но заплатииь 20% от стоимости услуг, а это составляет 104 460 рублей. Должна ли я платить эти 20% если никакими процедурами не пользовалась и куда обращаться. Спасибо.

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты ДЕШЕЛИ. В салоне обстряпали всё очень быстро. Прочитать договор не дали. Лишь дома поняла в какую лужу села. Договор на 3 года под 52%годовых. Это было вчера, а сегодня даже разговаривать не стали (хотела разобраться по некоторым вопросам. Например, кто будет платить, если я умру. Мне 69 лет. Не хочу вешать долги на дочь, т-н которой они записали) . Заранее благодарю за ответ. Что мне делать?

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты. Это косметические услуги которыми я еще не пользовалась?

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты? Дело в том, что сегодня моя мама каким-то образом попала в этот салом, и заключила днем договор. В салоне всё сделали очень красиво и быстро, не успела она и глазом моргнуть. Лишь дома поняла в какую лужу села. Договор на три года, взносов никаких не делала. Сначала она не хотела мне говорить, но теперь раскололась, но уже поздно, и сегодня мы в салон не попадем. Понимаю, она сама виновата, что настолько внушаема, но что теперь делать? Завтра вместе с ней поедем в салон, чтоб расторгнуть договор сначала с ним, а потом с банком, но боюсь, что там даже слушать нас не будут.

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты? Суть договора в оказании косметологических услуг.

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком и центром на оказание косметических услуг якобы в медицинском центре Европа. В центре обстряпали всё очень быстро. Лишь дома поняла в какую лужу села. Договор на 2 года под Это было семь дней назад, В центре сделали даже анализ крови, но видно делал не профессионал, так как до сих пор не проходит большая гематома. Услугами я еще не пользовалась, только прошла бесплатную процедуру. Заранее благодарю за ответ. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера, после очень мощного пессинга состороны менеджера этого салона, заключила договор оказания косметических услуг с Академией Красоты Mon Platin по кредитному договору, под 46% годовых. Сегодня, прочитав все отзывы об этой компании, хотела расторгнуть договор, но мне сказали, что я должна буду заплатить неустойку 10 % самой Академии, хотя в договоре это не было прописано. Никаких услуг они мне ущё не оказывали.

Моя жена 02.10.15 оформила кредит на косметические услуги в салоне, при этом ей сразу вручили три тюбика косметических средств. Подскажите, можно ли на следующий день расторгнуть этот кредитный договор? Никакими процедурами она еще не пользовалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение