Нам не выплатили на третьего ребенка 100000

• г. Железноводск

Нам не выплатили на третьего ребенка 100000 , что положено на четвертого и можем ли мы получить квартиру вместо земли на третьего ребенка

Мы не можем получить единовременное пособие 100000 рублей на третьего ребенка 2013 г.р. , не знаем есть ли какие нибудь выплаты на четвертого ребенка 2015 г.р. и можем ли мы получить квартиру вместо земли на третьего ребенка?

Скажите пожалуйста у нас с мужем четверо детей на третьего мы оформляем землю. А на четвёртого нам сказали что положенно 100000 тыс. руб так ли это и куда нам обращатся подскажите пожалуёста.

Я нахожусь в декрете с третьим ребенком, ребёнку 1,5 и я родила четвёртого положено мне какие нибудь пособие на четвёртого ребенка? Если я пособие получаю на третьего 7020 р, то на четвёртого мне сказали не положено? Интересно чем четвёртый хуже третьего?

Сколько соток земли положенно за рожение третьего ребенка, и дают ли 100.000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить не землю за третьего ребенка а денежную компенсацию вместо змли?

Скоро должна получить землю бесплатно единыжды в собственность по нехватке квадратных метров. В этом году у меня появится третий ребёнок. На третьего ребёнка тоже полагается бесплатно земля. Смогу ли я её получить? И можно ли вместо этого встать на очередь на квартиру? Или можно получить землю и квартиру вместе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение