Как секретное прошлое место работы может повлиять на пропуск на новую работу - анализ причин отказа СБ

• г. Санкт-Петербург

Может ли СБ не пропустить на работу если предыдущее место работы являлось секретным объектом? И вообще по каким причинам могут не пропустить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Причин может быть несколько,в т.ч.и секретка.Конкретную причину сложно назвать.