Как секретное прошлое место работы может повлиять на пропуск на новую работу - анализ причин отказа СБ

• г. Санкт-Петербург

Может ли СБ не пропустить на работу если предыдущее место работы являлось секретным объектом? И вообще по каким причинам могут не пропустить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Причин может быть несколько,в т.ч.и секретка.Конкретную причину сложно назвать.

Спросить
Пожаловаться

На предыдущей работе Северная надбавка 50%, на новой 10 %. Справку на нынешнее место работы справка предоставлена. Может ли быть надбавка меньше чем на предыдущем месте работы.?

На последнем месте работы проработала 3 месяца, предыдущее место работы составило более 3 х лет. Сейчас с августа не работаю. Если я устроюсь на работу, далее например через 1-1,5 года я уйду в декрет, будет ли браться в расчет предыдущие месяца работы?

На бирже труда должны предлагать работу.

В каких случаях можно отказаться от предлагаемой работы без последствий. Объясните пожалуйста, основываясь на ТК, какая работа может считаться "подходящей"? Можно ли отказаться, если заработок ниже, чем на предыдущей работе или предлагаемая работа не соответствует квалификации?

Как можно пересдать огэ если анулировали работу? И могут ли пропустить на следующий экзамен если на предыдущем экзамене работа была анулирована.

С предыдущего места работы я уволилась более года назад, но трудовую не забрала. Возможно ли завести новую трудовую книжку (т.к.не хочу чтобы писалось предыдущее место работы)? Если нет, то должна ли быть сохранена старая книжка на предыдущем месте работы?

Через два месяца мне идти в декретный отпуск. На последнем месте работы я работаю официально только месяц. Могу ли я с предыдущего места работы предоставить документы на новую работу для выплаты декретных, если учесть, что с предыдущей официальной работы я уволилась 3 месяца назад? Заранее спасибо за ответ.

На предыдущей работе мне уволили по статье за не выход на работу, трудовую не забрал. Может ли работодатель на новом месте работы узнать об этом, если я заведу новую трудовую книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На последнем месте работы проработала 3 месяца, предыдущее место работы составило более 3 х лет. Сейчас с августа не работаю. Если я устроюсь на работу, далее например через 1-1,5 года я уйду в декрет, будет ли браться в расчет предыдущие месяца работы? И те 3 месяца, которые я не работала, будут вычисляться из МРОТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение