Сбербанк снял задолженность без предупреждения - нарушение прав клиента и возможное лишение средств существования

• г. Вольно-Надеждинское

Имеется кредит в сбербанке. Оплачивала 1/3 часть от ежемесячной суммы платежа 11400 рублей. Оплачивала 4000 рублей. Появилась задолженность 40333 рублей. Сейчас эту сумму сняли с зарплатной карты без предупреждения. Другого дохода у меня нет. Есть несовершенно летняя дочь. Имеет ли право банк оставить меня без средств существования.

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать договор с банком.