Вероятность удовлетворения иска и возможные наказания в случае ДТП, когда пешеход и виновник мирно разрешили ситуацию на месте происшествия

• г. Ленинск-Кузнецкий

Знакомый таксист сбил на пешеходном переходе пожилую женщину, при сотрудниках ГИБДД ей были отданы деньги и они мирно разошлись. Спустя две недели внучка этой женщины хочет подавать иск в суд, какова вероятность удовлетворения иска и какое может быть наказание, если есть свидетели мирного разрешения ситуации?

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь внучка-она что пострадавшая в ДТП Женщина должна сама подавать иск в суд Если такой иск она подаст то должна доказать размер вреда причиненного здоровью и что это размер в денежном выражении больше полученных денег Только при таких обстоятельствах можно выиграть дело