Проблемы со слухом у оператора АЗС - как это может повлиять на его работу?

• г. Лянтор

Я работаю оператором АЗС 5 лет, но в этом году медосмотр не подписали по слуху (тугоухость правого уха). И теперь предлагают уволиться или перевестись на должность уборщика (в шумное помещение). Каким образом мой слух может влиять на работу оператора.

Ответы на вопрос (1):

С вами поступают незаконноЧтобы было основание для перевода на другую работу должно быть медицинское заключение о невозможности вашей работы оператором