Я не могу выплатить по ипотеке по крайней мере сколько должна/ могут ли выселить меня с 2 детьми им 1 и 6 лет""? спасибо.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! К сожалению, если квартира в которой Вы живете находится под залогом у Банка, то Вас в судебном порядке могут выселить. Пытайтесь договариваться с Банком об отсрочке платежа.