Как восстановить водительское удостоверение после пожара - что делать без справки из автошколы?

• г. Пермь

У меня такой вопрос, у меня сгорел дом, вместе с ним и все документы, сейчас хочу восстановить водительское удостоверение, паспорт есть, мед.книжку сделаю, какие документы нужны? Говорят справка нужна из автошколы, что делать если она сгорела?

Ответы на вопрос (2):

Сперва получите паспорт, а потом восстановите все документы. Получите дубликаты.

Паспорт целый,он был с собой