Как восстановить водительское удостоверение после пожара - что делать без справки из автошколы?

• г. Пермь

У меня такой вопрос, у меня сгорел дом, вместе с ним и все документы, сейчас хочу восстановить водительское удостоверение, паспорт есть, мед.книжку сделаю, какие документы нужны? Говорят справка нужна из автошколы, что делать если она сгорела?

Ответы на вопрос (2):

Сперва получите паспорт, а потом восстановите все документы. Получите дубликаты.

Спросить
Пожаловаться

Паспорт целый,он был с собой

Спросить
Пожаловаться

На работе 13,01,12 был пожар сгорело 3 х этажное здание в котором был цех, бухгалтерия, отдел кадров и раздевалка все сгорело до тла вместе с документами и вещами. У меня сгорел паспорт и трудовая но директор отказывается восстанавливать документы. Про паспорт говорит пиши заявление что потеряла, а про трудовую вывесил пошаговую инструкцию что надо сделать чтоб ее восстановить у кого сгорела. А списки у кого целая а у кого сгорела запретил вывешивать отделу кадров. Что нам делать сгорело около 200 трудовых и 20 паспортов и водительских прав. И сгорели вещи в раздевалке.

Сгорели все документы на автомобиль. В том числе права и мед. справка. Чтобы подать заявление на восстановление прав, нужно иметь при себе мед. справку, которая сгорела вместе с правами. Как ее восстановить и можно ли восстановить ее вообще?

У меня меня сгорел дом (виновник я сам) и вместе с ним сгорели все документы, нужно ли мне идти в пожарную часть и у них забрать справку для восстанавление паспорта что бы не платить госпошлину и штраф?

Если сгорел дом давно и сгорели документы на дом есть только справка о пожаре, какие документы нужны чтоб признали дом непригодным для проживания.

У меня сгорел дом. При пожаре сгорели все документы и паспорт. Есть справка из пожарной инспекции, что дом сгорел не по моей вине, а из за короткого замыкания в сети. Нужно ли мне платить штраф. И какую сумму.

Сгорел автомобиль в нём находились паспорт и водительское удостоверение. Можно ли восстановить водительское удостоверение по служебному удостоверению?

Что делать, куда обращаться погорельцам у которых сгорело всё. 21.06.12 по улице Советской 29 сгорел двух этажный дом на 14 семей (старой постройки). Жильё восстановлению не подлежит, а вещи и документы сгорели в пожаре. Чтобы получить помощь нужны документы, а чтобы восстановить документы нужны немалые деньги. Получается замкнутый круг. Люди с детьми остались без жилья и поддержки. Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сгорела машина и все документы с ней. В ГиБДД не могут найти номер водительского удостоверения по ФИО и говорят, что управлял автомобилем без прав. Составят протокол об административном правонарушении и штраф. А как же мне в таком случае восстановить водительское удостоверение? Документов из автошколы тоже не сохранилось.

В администрации сгорела земельнокадастровая палата сгорели все докуметы и компютеры тоесть весь архив в администрации мне нужно востановить свидельство на землю как сейчас востановить.

Какую помощь можно получить?

Что первым делом нужно делать?

Сегодня утром сгорела комната, сгорело всё что в ней было, причина пожара проводка.

Сгорел новый ремонт, пластиковое окно и дверь, телевизор, диван.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение