С запросом на зарплату и личные данные - к чему готовиться руководителю учреждения в связи с анонимной жалобой на отдел?

• г. Санкт-Петербург

Ведомственный Комитет в устной форме запросил у руководителя учреждения помесячную заработную плату и все персональные данные (анкетные данные, трудовую деятельность и пр.) на нескольких работников, в связи с поступившей анонимкой на отдел. Пожалуйста дайте совет!

Ответы на вопрос (1):

Руководитель обязан исполнить требование и предоставить информацию