Возможности продления службы до 20 лет при наличии радикальной операции и раньше исполнения 45 лет

• г. Уссурийск

В июне 45 лет исполнится. Выслуга составит почти 18 лет (без одного месяца). при прохождении службы была радикальная операция (рак мж без метостаз). Можно ли как то дослужить до 20 или не портить нервы и уволиться по заболеванию на ввк?

Ответы на вопрос (1):

Не достаточно информации. Звание, пол, категория годности?