Похищение товаров из магазина - квалификация действий злоумышленников по статье 161 УК РФ

• г. Энгельс

Если двое незнакомцев, незаметно подошли к охраннику магазина, накинули ему на голову мешок и связали, после чего они взломали замок и похитили товары на сумму не превышающую 15 т. рублей. Они будут привлекаться по п.г, ч.2., ст.161 УКРФ? Или будет иная квалификация?

Ответы на вопрос (2):

Да будут привлекаться

Будут привлекаться именно по этому пункту этой статьи? Если охранник их не видел, это все равно будет открытое хищение ( грабеж)??