Как выписать бывшего мужа комнаты приватизированы на детей он там не является собственником добровольно не хочет выписываться.

• г. Магадан

Как выписать бывшего мужа комнаты приватизированы на детей он там не является сообствеником добровольно не хочет выписыватся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вероника.

Выписать его вы можете через суд.

Если дети несовершеннолетние, то вы, как мать и законный опекун будете представлять их интересы.

Обязательно подготовьте квитанции об оплате коммунальных платеже (особенно, если бывший супруг, как прописанный и обязанный оплачивать свою часть платежей). Если он не проживает и не несет обязательств - то выпишут без проблем. А вообще, нужно уточнять подробности вашей проблемы, чтобы можно был дать более полный ответ.

С уважением.

Подавайте иск в суд.