Как выписать бывшего мужа комнаты приватизированы на детей он там не является собственником добровольно не хочет выписываться.

• г. Магадан

Как выписать бывшего мужа комнаты приватизированы на детей он там не является сообствеником добровольно не хочет выписыватся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вероника.

Выписать его вы можете через суд.

Если дети несовершеннолетние, то вы, как мать и законный опекун будете представлять их интересы.

Обязательно подготовьте квитанции об оплате коммунальных платеже (особенно, если бывший супруг, как прописанный и обязанный оплачивать свою часть платежей). Если он не проживает и не несет обязательств - то выпишут без проблем. А вообще, нужно уточнять подробности вашей проблемы, чтобы можно был дать более полный ответ.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Как выписать родного брата и его совершеннолетнего ребенка из комнаты, комната приватизирована, собственником является моя несовершеннолетняя дочь. Брат добровольно выписываться не хочет.

КАк выписать из комнаты бывшего мужа? Комната приватизирована на меня и сына. Ни я, ни муж в комнате никогда не проживали, но плачу за нее только я. Соседи его не видели, но свидетельствовать в суде вряд ли будут. Отношения у нас сложные, т. к. им не нравиться что я сдаю комнату. В разводе уже 10 лет. Где проживает я знаю. Сам выписываться не хочет.

Хочу продать квартиру, но прописан бывший муж, выписываться не хочет. Когда приватизировали, муж отказался в пользу меня и детей. Как выписать бывшего мужа? Мне сказали, что никак, пока добровольно не выпишится.

Я в разводе. Квартира приватизирована на 3 доли: мою,мамину и отца. Папы нет в живых, его доля ни на кого не переоформлена. Мой бывшии муж прописан, но доли не имеет.. Квартира получена родителями. Муж добровольно выписываться не хочет... как выписать бывшего мужа?

Комната была куплена в браке. В разводе находимся более 7 лет. Собственником комнаты сразу же была оформлена жена. Муж в комнате прописан. Могу ли я сейчас продать комнату и выписать бывшего мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Она там не живет 6 лет. комната приватизирована на меня и моих детей! За комнату плачу я!

Как выписать бывшего мужа. Квартира моя и приватизирована без него. Он приезжий и сам выписываться не хочет. И какие нужны документы? Спасибо.

Муж не проживает в квартире 5 лет. Оплату квартиры произвожу сама. В квартире прописана дочь совершеннолетняя. Квартира не приватизирована. Хочу выписать мужа и приватизировать квартиру. Добровольно выписываться не хочет. Мои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение