Что делать, если бывший муж сменил место работы и не выплачивает алименты?

• г. Алапаевск

Бывший муж поменял место работы и прописку. Алименьы не выплачивал с октября месяца. Известно что зарплату получил 25.11,алименты были удержаны организацией, но выплачены так и не были. Что можно предпринять и куда обращаться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам они должны пояснить где исполнительный и почему не перечисляются алименты