Развод из-за долгов и детей - Распределение кредитных обязательств и проживание после развода

• г. Иваново

Хочу развестись с женой из за долгов в которые она влазит. Имею двое несовершеннолетних детей. Все кредиты оформлены на меня т.к. ей кредиты не дают из-за просрочек, кредиты брал для погашения её микро кредитов. Постоянно врет где, кому и сколько должна. Надоело. Иногда уменьшает стоимость комунальных услуг. Имеется 3 х комнатная квартира, приватизированная на меня и 2 х детей. Жена в бесплатной приватизации этой 3 х ком. кв. не участвовала т.к. своё право использовала ранее. Жильё от Мин. обороны (я военнослужащий). сумма кредитных обязательств - около 800.000 руб. в разных банках. Как будут распределены долговые обязательства после развода? Суд скорее всего примет решение о проживании детей вместе с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы были разделены обязательства по оплате кредитов вам помимо требования о расторжении брака в иске нужно заявлять и требование о разделе обязательств Обычно делятся пополам