Как работодателю поступить, если имеются значительные задолженности по заработной плате из-за трудной экономической ситуации и специфики производства на железобетонном заводе

• г. Челябинск

Что делать работодателю, если у него большие долги по ЗП перед работниками из-за тяжелой экономической ситуации и специфики производства (жби завод), сокращать нет смысла так как еще больше долгов будет.

Ответы на вопрос (1):

Отправить в отпуск без содержания. Поговорить с работниками на общем собрании и все честно объяснить. Искать заказы.