Не снимается блокировка на карту дочери после снятия ареста - куда обратиться?

• г. Вожега

Приставы наложили арест на карту дочери, на которую поступает стипендия. Мы написали заявление о снятие ареста. Приставы арест сняли. Но прошло два месяца и в банке блокировку до сих пор не снята, хотя документы отправляли о снятии ареста уже три раза. Подскажите что делать. В банк мы носили копию документа о снятии.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру и центробанк на незаконные действия банка