Доверенность от иностранного юридического лица на представительство в суде должна иметь нотариальное заверение или нет?

• г. Владимир

Доверенность от иностранного юридического лица на представительство в суде должна иметь нотариальное заверение или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Доверенность должна иметь перевод и апостиль. Поэтому правильнее если всё это будет оформлено у нотариуса (или за рубежом или в России).