Какая ответственность за непредоставление сведений на bus.gov.ru у казенного учреждения.

• г. Москва

Какая ответственность за непредоставление сведений нa bus.gov.ru у казенного учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Каких именно?

Спросить
Пожаловаться

Я была директором казенного учреждения Центр обслуживания учреждений культуры" и в 5 учреждениях главным бухгалтером, где своим приказом возложила обязанности на себя согласно закона о бухгалтерском учете который был до 2013 года. Где доплата производилась согласно экономии по моему учреждению, моим же приказом. Также в моем учреждении работала дочь, экономистом.

Может ли быть здесь конфликт интересов? И могут меня сейчас привлечь к ответственности, сейчас я не работаю директором, а осталась на должности главного бухгалтера а дочь уволилась?

Какой ОКВЭД выбрать для казенного учреждения, если это казенное учреждение будет оказывать услуги на безвозмездной основе казенным учреждениям культуры по кадровой службе и делопроизводству?

Бюджетное учреждение произвело уборку снега на территории казенного учреждения. Однако заявку на указанную услугу казенное учреждение не направляло. Счет выставили казенному учреждению. Акт об оказании услуг казенное учреждение подписало. Как отказаться от оплаты данных услуг?

Администрация города являясь учредителем казенного учреждения хочет передать казенному учреждению движимое имущество (сторожевую будку), по договору дарения, может ли муниципальное казенное учреждение оспорить это, на что ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Сохраняется ли процентная надбавка за выслугу лет в бюджете при смене работы: с федерального казённого учреждения на бюджетное образовательное учреждение (промежуток м/у окончанием работы в одном учреждении и началом работы в другом учреждении 2 недели)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение