Имея две квартиры... одна в ипотеке др. сдаем. Выгодно ли др. продать и вложить в ипотеку.
• г. Санкт-Петербург
Имея две квартиры... одна в ипотеке др сдаем. Выгодно ли др продать и вложить в ипотеку.
Ответы на вопрос (1):
г. Чапаевск
Смотря где квартиры, и какая стоимость за аренду жилья, может, и невыгодно. Надо просчитывать, исходя из убытков по ситуации.