Необходимость переписывания всей просительной части искового заявления при его уточнении

• г. Казань

В заявлении об уточнении исковых требований, нужно поменять один пункт в просительной части искового заявления, т.е. в заявлении об уточнении исковых требований я пишу поменять это на то. Потом в заявлении об уточнении исковых требований я пишу ПРОШУ: взыскать и т.д. Так вот вопрос нужно ли переписывать ВСЮ просительную часть искового заявления.

Ответы на вопрос (3):

Добавляйте новое требование. И дальше пишите, что в остальной части иск поддерживаете в прежнем объёме

Лучше предоставить новое исковое с уточненными требованиями.

Составление документов на платной основе.