Спор о приватизации - Как защитить ребенка и что может произойти при отказе в выдаче выписки из лицевого счета

• г. Чебоксары

Я с дочерью (1 год 3 месяца) прописаны в квартире моих родителей, мой муж в квартире его родителей. Обе квартиры решили приватизировать. Мои родители и я против того, чтобы моя дочь участвовала в приватизации квартиры моих родителей, муж и его родители против участия дочери в приватизации их квартиры. Семья мужа просят от нас выписку из лицевого счета, мои родители отказываются ее давать, пока моя дочь прописана у них. Как можно сделать, чтобы моя дочь не участвовала в приватизации ни в одной квартире и что будет, если выписку мы не дадим, а родители мужа квартиру приватизируют без выписки из лицевого счета от нас?

Ответы на вопрос (1):

в принципе такое наверное возможно если вы заключите между собой соглашение

дочь всё-равно будет являться наследницей

выписку из лицевого счёта при приватизации квартиры вашего супруга на дочь всё-равно потребуют

для более подробной консультации обратитесь в МУП "БТИ и ПЖФ" которое у нас занимается приватизацией жилья на Энгельса 3/1 или в здании регпалаты на К.Маркса сидит консультант

Евгений

http://evgenyi1208.narod.ru/