Скажите, пожалуйста, теряет-ли ребенок право на жилую площадь при выписке в общажитие на время учебы.

• г. Белово

Скажите, пожалуйста, теряет-ли ребенок право на жилую площадь при выписке в общажитие на время учебы. И есть ли еще что-нибудь на эту тему в законодательной базе кроме ст.94 п.1, ст.105 п.2. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не теряет, так как регистрация по месту учебы является временной.