Проблема с водонепроницаемостью Samsung s5mini - что делать, если экран отказывает после погружения

• г. Санкт-Петербург

У меня телефон Samsung s5mini на гарантии, и у телефона степень защиты ip67, ребенок опустил его под воду, отказал экран, в сервисе сказали не гарантийный случай, хотя телефон можно опускать в в воду на полчаса! Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подать жалобу в Роспотребнадзор