Необоснованное переплаты за остекление лоджии - как составить претензию в соответствии с договором участия в долевом строительстве

• г. Киров

Согласно договора участия в долевом строительстве остекление лоджии оплачивается отдельно и стоимость остекления расчитывается исходя из среднерыночной стоимости. По факту к оплате предьявили сумму практически в два раза превышающую среднерыночную стоимость. Как правильно составить претензию в связи с этим?

Ответы на вопрос (1):

Какое документальное обоснование есть о превышение цены в 2 раза?