Можно ли узнать, должны ему выплатить за 2 месяца, за которые не заплатили?

• г. Москва

Мой сын обучается первый год в колледже и должен получать стипендию. Долго делали карточку на получение стипендии через банкомат, в колледже сказали что он получит сразу за 3 месяца, а получил только за один. Можно ли узнать, должны ему выплатить за 2 месяца, за которые не заплатили?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обязаны. Идите в бухгалтерию колледжа и выясняйте, на каком основании не начислена стипендия за первые два месяца обучения. Удачи.

С уважением,

юрист "ЮК " Феникс"

Иванова Е.А.