Проблемы с охраной и задолженностью - Следует ли взыскание денег за охрану дачи в ситуации с фальсифицированными протоколами и подделанными подписями?

• г. Москва

Я постоянно проживаю в Москве, у меня есть дача в СНТ Тульской области, и не плачу за охрану дачи, так инфраструктурой не пользуюсь, как деньги просто собираются, все разворовано, емкости для воды украдены в 2011 г., есть заявление в прокуратуру, сейчас вновь собираются деньги. У меня украли счетчик, я заявляла в милицию, пропали документы с дачи для заявления в прокуратуру, это все расследуется. На меня СНТ подало в суд о взыскании задолженности по охране. Но уже прошло несколько судов о том, что протоколы собраний фальсифицированы и подписи поддельные, т.е. это просто мошеннники. Правомерно ли взыскание задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Суд выяснит все обстоятельства дела. Только суд решит правомерно с Вас взыскивают задолженность или нет. Доказывайте что охрана не осуществлялась у Вас украли имущество.

Здравствуйте.

Нужно смотреть все доказательства ст.55 ГПК РФ, чтобы объективно разобраться в деле. Какие документы на руках?