У одного хозяина 10.8 кв.м. жилой площади, а у другого 18 кв. м жилой площади.

• г. Краснодар

После разделения кооперативной квартиры площадью 44 кв. м. на двух хозяев и два лицевых счета КАК нам правильно разделить ОБЩУЮ площадь, что правильно оплачивать коммунальные услуги? У одного хозяина 10.8 кв.м. жилой площади, а у другого 18 кв. м жилой площади. И кто занимается этой дележкой? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в обслуживающую организацию, которая выписывает Вам счета-квитанции на оплату. Оплата мест общего пользования производится пропорционально жилой площади.