Каким образом доказать, что за мужем нет жилой площади?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно выкупить у государства жилплощадь, если право бесплатной приватизации утрачено.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае производится платная приватизация с выкупом площади по цене близкой к рыночной, но в этом очень мало смысла, может лучше произвести обмен этой площади на другую площадь, которая является собственной или приватизированной, а вселившиеся по обмену в занимаемую Вами квартиру лица не утратили права приватизации. Если делать это с хорошими знакомыми, то после приватизации возможна обратная мена, но уже объектами собственности, если стороны согласны.