Незнакомая задолженность - Как правильно реагировать на подобные звонки?

• г. Белгород

Звонит номер, автоответчик говорит о какой то задолженности, я перезваниваю на номер который автоответчик оставил, меня спрашивают знаю ли я называют ФИО, говорит что она дала мой номер в качестве контактного при оформления кредита, я перезваниваю в этот банк мне говорят что этот номер не закреплён за каким то договором больше, как реагировать на звонки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Игнорируйте звонки или жалобу подайте в Роскомнадзор