Требование страховой компании - предоставить акт судебно-медицинской экспертизы по покойному мужу, однако морг отказывается выдать документ родственникам.

• г. Курск

Муж умер, был застрахован от несчастного случая, страховая компания требует акт судебно-медецинской экспертизы, в морге мне сказали, что родственникам данный документ не предоставляется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру