Но я не знаю, что это за организация и почему я ей что-то должна.

• г. Волгоград

Мне регулярно приходят письма от"КРЕДИТЭКСПРЕССА" о какой-то задолженности АО"Провеа".Причем сумма каждый раз увеличивается. Но я не знаю, что это за организация и почему я ей что-то должна. Мне грозят судебным разбирательством. Пожалуйста, подскажите, что мне делать в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для начала позвонить в организацию, и уточнить что вы им должны, возможно они просто ошибаются, либо вы подписали какие-то документы, сами не понимая что вы подписываете.

Спросить
Пожаловаться

Недавно получила от фирмы "Кредитэкспресс" письмо со счетом на энную сумму, хотя точно знаю, что не совершала сделок, указанных в письме. Они грозят судебным разбирательством, хотя при моём звонке с требованием предъявить документы, обосновывающие задолженность, мне ничего путного ответить не смогли. Вопрос: стоит ли платить без объяснения взявшейся задолженности, и какие проблемы могут возникнуть при неуплате - например, при поездке за рубеж на паспортном контроле?

Что делать если я брал кредит в банке Приватбанк (зао москомприватбанк), и спустя год, приходит письмо претензия-требования о задолженности, но этот банк перекупил зао бинбанк кредитные карты, а пришло письмо из коллекторского бюро ооо кредитэкспресс финанс, должен ли я выплатить эту сумму, причем она превышает ту сумму которую я должен выплатить, даже с учетом процентов задолженности?! подскажите пожалуйста, что делать?

Банк грозит подать в суд, точнее грозят коллекторы. У мня задолженность по кредиту. Большую часть я перекрыла, и каждый месяц плачу сумму большую чем должна по платежам. Но сумма задолженности оставшаяся не уменьшается, а только растет. Пока я не могу найти нужную сумму. Что мне делать в данной ситуации?

Мне пришло письмо о том, что у меня есть задолженность по оплате за книгу в издательстве РД. Я эту книгу не заказывала и представления не имею что это за книга, да и дата стоит 21.01.2011 г.. грозят судебным разбирательством Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать. Спасибо.

Скажите пожалуйста. У меня была кредитная карта Приват банка там оставалась маленькая задолжность около.. 5 тысяч банк развалился я не успела погасить долг спустя 5 лет приходит письмо что я должна 50 тыс. Пошла в банк который требовал деньги там сказали что задолжности нет. А письма с ростом долга приходят подскажите что делать в данной ситуации?

Не плачу кредит в реннессанс 9 месяцев. Они передали задолжность в коллекторское агенство мва. Коллекторы звонят и просят внести сумму задолжности хотябы маленькими частями. Несколько раз я вносила по 2000 р.Но сумма с каждым днем только увеличивается. Пенни в день 0,9% от суммы. Я позвонила и попросила озвучить мне полностью сумму всего кредита. Но они неговорят пока я непогашу всю сумму задолжности. Пугают подачей в суд. Скажите пожалуйста. Как мне поступить в этой ситуации. Заранее спасибо.

На имя моей дочери, умершей в 2011 г. приходят письма из банка о задолженности по кредиту, взятому в 2005 г. В последнем письме сказано о визите региональных представителей банка и судебных приставов. Дочь являлась инвалидом, не имела недвижимости и наследства не оставляла. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Спасибо. Валентина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло письмо от Кредитэкспресс Финанс АО Провеа о взыскании задолженности за какую то продукцию, который я не пользовалась, с угрозами о конфискации, наложении ареста. Сумма 814,10 р. Что мне делать?

Такая ситуация: долг по оплате за коммунальные услуги. 25 августа приходит (по почте) судебный приказ задолженность по оплате жилья за период с 01 сентября 2014 по 30 июня 2015 года, сумма 30491,52 плюс пения 557,37. после начинается производится оплата но не в полной мере. И на данный момент задолженность по квитанции 19 000) вчера приходит смс на телефон что с вашей карты арестовано сумма ктр указанна была в приказе судебном. И как теперь получается сумма снимается с карты и погашается через платеж по квитанции и там и там... так же не должно быть... получается сумма увеличивается... и на портале судебных приставов долг изначальной суммы. Как быть в данной ситуации. Почему сумма снимается и там и там, почему с портала судебных приставов не уменьшается сумма. По идее нужно погасить задолжность по квитанции и все.

Приходят письма от судебных приставов и с налоговой инспекции по задолженности на человека который с 1993 года не проживает по данному адресу. В 1993 году у нас был обмен, с ним и его семьей. Обращалась в налоговую, писала заявления. Звонила судебным приставам объясняла ситуацию, бесполезно, звонит автоответчик постоянно, приходят письма. Что делать уже не знаю. Помогите пожалуйста, посоветуйте куда обратиться, чтобы это закончилось. У меня сильно болеет отец, он думает, что это мы должны.

За ранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение