Но я не знаю, что это за организация и почему я ей что-то должна.

• г. Волгоград

Мне регулярно приходят письма от"КРЕДИТЭКСПРЕССА" о какой-то задолженности АО"Провеа".Причем сумма каждый раз увеличивается. Но я не знаю, что это за организация и почему я ей что-то должна. Мне грозят судебным разбирательством. Пожалуйста, подскажите, что мне делать в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для начала позвонить в организацию, и уточнить что вы им должны, возможно они просто ошибаются, либо вы подписали какие-то документы, сами не понимая что вы подписываете.