Имеют ли меня право выписать из неприватизированной квартиры, если я в ней не живу, но прописан.

• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (1):

Могут, и чем дольше вы будет не жить, тем больше шансов на выселение.Решите вопрос с переодическим появлением в квартире и оплатой за нее.

Спросить
Пожаловаться

Помогите разобраться: я, прописана в неприватизированной квартире, со своим несовершеннолетним сыном, гл. квартиросъемщик моя бабушка. Я уже 13 лет не живу у неё, и не оплачиваю коммунальные платежи, живу с ребенком у своего мужа, муж со свекровью имеют 3-х комнатную квартиру. Бабушка хочет меня выписать, в его квартиру (внука не выписывает, только меня), я против. Имеет ли право бабушка меня выписать?

Спасибо.

У меня такая проблема: Я живу и прописан в квартире с 2000 года, квартира муниципальная, вместе со мной в квартире прописано еще 6 человек. Меня хотят выписать из квартиры через суд, Имеют ли право?

Я прописана в неприватизированной трехкомнатной квартире, в данной квартире проживают три квартиросъемщика. Я живу в другом месте. Имеют ли право квартиросъемщики выписать меня без моего согласия?

Ситуация такая. Мне 18 лет. Я с рождения прописан в неприватизированной квартире. Родители в разводе, живу с матерью, прописки там не имею. Может ли он выписать меня из неприватизированной квартиры без моего согласия?

Я прописана в двухкомнатной неприватизированной квартире с родителями, но не живу там уже 6 лет. Имеют ли они право выписать меня из квартиры на основании того, что я там не проживаю больше 6 месяцев? Никакого другого жилья у меня нет.

Меня мать хочет выписать с квартиры не приватезированной, где я прописан с рождения! Помимо того жилья где прописан не имею! Живу в другом городе сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописаны вдвоем с мамой в неприватизированной двухкомнатной квартире. Я живу в квартире мужа. Имеет ли право моя мать выписать меня из квартиры? И на каком основании? И что надо сделать чтобы не выписала? А если я пропишу туда своего ребенка, то его она тоже выпишет? Спасибо.

, если я в неприватизириванной квартире прописан, но там не живу.

Может ли мой отец выписать меня с моими 2 детьми с неприватезированной 1 комнатной квартиры я в ней живу и прописана с 2006 года, но отпц и брат не живут но прописанны комуннальные услуги оплачиваю я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение