Возможность доказать недобросовестность и не порядочность истца и его жены в иске на алименты для снижения платежей на первого ребенка

• г. Ярославль

Есть ли у меня шанс доказать, что истец со своей женой недобросовестные и не порядочные? Т. е. подали иск на алименты на второго ребенка, с целью снижения алиментов на первого ребенка. При всем том, что доход у истца стал выше, чем был. 40=50 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но это их право. Не докажете.