Как составить договор с энергосбытом о частичном погашении долга в 15000 рублей без начисления пеней с нового года?

• г. Таганрог

Возможно ли составить договор с энергосбытом о частичнойм погашении долга в 15000 р.,чтобы с нового года на этот долг не начислялись пени? Если да,то как это оформить?

Ответы на вопрос (2):

,чтобы с нового года на этот долг не начислялись пени?если да,то как это оформить?

---полагаю что энергосбыту. это точно не нужно и никто с вами не будет заключать данное соглашение.

Добрый день. Обратитесь в энергосбыт, если там согласятся пойти Вам на встречу, они сами и подготовят договор.