Суд признал превышение шума от лифта, но не принял оценку Инженерно-технического центра. Что делать дальше?

• г. Воронеж

Наша организация ТСЖ, жилец обратился в роспотребнадзор на жалобы по шуму от лифта, был сделан замер шума, нам сообщили, что он превышает норму и суд вынес решение об остановке лифта. Инженерно-технический центр, с которыми у нас заключен договор, сделал внеочередное осведетельствование, где не выявил неисправностей приводящим к шумам и внес предположение, что шум может поредаваться по перегородке металлической, закрепленной на шахте и противоположной стене. Эту перегородку в подъезде установил жилец без согласования с тсж. Судья на эти выводы не приобщила к делу, лифт остановлен, что нам делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Судья на эти выводы не приобщила к делу,лифт остановлен ,что нам делать в этой ситуации

---устранять проблему шума. дополнительно провести изоляцию перегородки шахты.