Как оформить реструктуризацию жилищной ипотеки без официального документа о банкротстве предприятия, где я работаю?

• г. Ижевск

Как оформить реструктуризацию жилищной ипотеки, если предприятие, на котором я работаю банкрот, и не дает мне официального документа о банкротстве?

Банк просит официальный документ с места работы...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь с банк с письменным заявлением и изложите всю ситуацию, банк можете сам все проверить по факту