У меня такое дело: соседи недают жилья в комунальной квартире, я имею в виду территорию общего пользования, как мне быть.

• г. Санкт-Петербург

У меня такое дело: соседи недают жилья в комунальной квартире, я имею в виду территорию общего пользования, как мне быть. Слышал есть какая то комисия, которая приходит и до сантиметра всё делит... Подскажите как быть и как найти эту комиссию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Места ОБЩЕГО пользования в коммунальной квартире поделены быть не могут.