Доверенность на представление интересов в суде стоимость

Стоимость доверенности на представление интересов в суде?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Доверенность можно заверить также ПО МЕСТУ РАБОТЫ или по МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА доверителя.. . совершенно бесплатно

Также замечу, что нотариус доверенность именно УДОСТОВЕРЯЕТ, нотариальные тарифы установлены ст. 22.1 Основ законодательства РФ "О нотариате"...

Статья 22.1. Размеры нотариального тарифа

1. Нотариальный тариф за совершение указанных в настоящей статье действий, для которых законодательством Российской Федерации не предусмотрена обязательная нотариальная форма, взимается в следующих размерах:

6) за УДОСТОВЕРЕНИЕ (!) доверенностей, нотариальная форма которых не обязательна в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 200 рублей.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

1.200 рублей (у нотариуса).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение