Доверенность на представление интересов в суде стоимость

• г. Челябинск

Стоимость доверенности на представление интересов в суде?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность можно заверить также ПО МЕСТУ РАБОТЫ или по МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА доверителя.. . совершенно бесплатно

Также замечу, что нотариус доверенность именно УДОСТОВЕРЯЕТ, нотариальные тарифы установлены ст. 22.1 Основ законодательства РФ "О нотариате"...

Статья 22.1. Размеры нотариального тарифа

1. Нотариальный тариф за совершение указанных в настоящей статье действий, для которых законодательством Российской Федерации не предусмотрена обязательная нотариальная форма, взимается в следующих размерах:

6) за УДОСТОВЕРЕНИЕ (!!) доверенностей, нотариальная форма которых не обязательна в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 200 рублей

Спросить
Пожаловаться

1.200 рублей (у нотариуса).

Спросить
Пожаловаться

Как оформить доверенность бабушке на представление интересов несовершеннолетнего внука? Родителям надо отъехать на неделю. По аналогии доверенности адвокату на представление интересов истца в суде.

Как происходит формирование итоговой стоимости за представление интересов в суде? Какая форма самая распространенная? Почасовая оплата, за результат? Либо же разбиение на отдельные операции, где отдельно оплачивается каждая? От чего зависит стоимость представления в суде?

Является ли отзыв нотариальной доверенности на представление интересов в суде основанием для обязательной передачи поверенным доверителю всех материалов, полученных им в процессе представления интересов доверителя в суде (в частности исполнительного листа)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какова стоимость генеральной доверенности на предоставление интересов, в Москве.

Оформлена доверенность на представление интересов родственницы в суде. Нужно ли нотариально заверять копию доверенности, приложенную к иску?

Как оформить доверенность бабушке на представление интересов несовершеннолетнего внука? Родителям надо отъехать на неделю. По идее, должна действовать аналогия представления интересов заявителя в суде, но нотариусы отказываются заверять такую доверенность. Кто прав, и почему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение