Доверенность на представление интересов в суде стоимость

• г. Челябинск

Стоимость доверенности на представление интересов в суде?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность можно заверить также ПО МЕСТУ РАБОТЫ или по МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА доверителя.. . совершенно бесплатно

Также замечу, что нотариус доверенность именно УДОСТОВЕРЯЕТ, нотариальные тарифы установлены ст. 22.1 Основ законодательства РФ "О нотариате"...

Статья 22.1. Размеры нотариального тарифа

1. Нотариальный тариф за совершение указанных в настоящей статье действий, для которых законодательством Российской Федерации не предусмотрена обязательная нотариальная форма, взимается в следующих размерах:

6) за УДОСТОВЕРЕНИЕ (!!) доверенностей, нотариальная форма которых не обязательна в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 200 рублей

1.200 рублей (у нотариуса).